Начал работу официальный сайт храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери р.п. Озинки.

У храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери р.п. Озинки Покровской епархии появился собственный электронный ресурс.

На сайте посетители смогут найти информацию о жизни прихода: познакомиться с историей храма, деятельностью прихода, узнать последние новости и объявления, уточнить расписание богослужений, задать вопросы, найти контактную информацию.

На сайте размещена информация о работе воскресной школы, её кружках и отделениях. В разделе «Основы веры» посетители найдут материалы по основам Православия. Страница «Фотогалерия» представит фотографии со строительства храма, жизни прихода, архиерейских богослужениях на приходе.

В разделе «Храмы района» пользователи смогут ознакомиться с храмами Озинского района: историей, фотографиями, расписанием богослужений.