Казачий крестный ход прибыл в р.п. Озинки

11 августа казачий крестный ход с чудотворной иконой Божией Матери «Избавительница от бед» из с. Ташла Ставропольского района Самарской области прибыл в р.п. Озинки. От въезда в Озинки до храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери, а также по основным улицам поселка, прошел крестный ход с чудотворной иконой Божией Матери. В крестном ходе приняли участие духовенство Архангельского округа, прихожане Феодоровского храма, жители Озинского района – всего около трехсот человек. В храме перед чудотворным образом был отслужен молебен с акафистом.

12 и 13 августа святыня будет пребывать в Озинках в храме в честь Феодоровской иконы Божией Матери. С 7.00 до 19.00 каждые два часа в храме будет совершаться молебен с акафистом; в субботу, 13 августа, молебен с акафистом будет отслужен до (15:00) и после Всенощного бдения (19:30).

14 августа в 6:00 будет отслужен молебен с акафистом и чудотворная икона Божией Матери «Избавительница от бед» отправится в село Старые Озинки, 15 августа – в село Балаши, затем в село Солянку Озинского района.

16 августа святыня покинет пределы Покровской епархии.

Фотографии Юрия Щербакова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *