Праздничное мероприятие в воскресной школе «Лоза», посвященное началу учебного года

9 сентября в воскресной школе «Лоза» храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери прошло праздничное мероприятие, посвященное началу учебного года.

Настоятель храма протоиерей Стахий Жулин поздравил воспитанников школы, педагогов и родителей с началом учебного года. Директор воскресной школы Лариса Михайловна Утюпина рассказала об организации работы школы.

Педагог воскресной школы Юлия Васильевна Пономарева представила презентацию «Наш храм», которая посвящена храму в честь Феодоровской иконы Божией Матери, его строительству и истории Феодоровской иконы. Затем все вместе исполнили тропарь Феодоровской иконе Божией Матери.

Право дать первый учебный звонок предоставили младшим воспитанникам школы Марии Седовой и Семену Аникееву, после которого все учащиеся исполнили гимн воскресной школы. Затем детей ждало праздничное чаепитие.