Приглашаются желающие принять участие в конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла проводится ежегодный Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира». Региональный этап конкурса проводится на территории Саратовской области с 14 сентября по 1 ноября 2017 года. Он проходит в трех возрастных категориях: до 8 лет; 9-12 лет; 13-17 лет.

В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образовании, воскресных школ, а также дошкольных учреждений.

Региональный этап конкурса проводится в области изобразительного искусства в следующих номинациях:

«Моя Москва – Моя Столица (870-летию посвящается)»; «Рождество Христово»; «Библейские сюжеты»; «Мир духовный и мир земной»; «Христос и Церковь»; «Любимый храм»; «Красота родной природы»; «Мой дом, моя деревня, мой город»; «Моя семья, мои друзья».

Приглашаются все желающие!