Участие в вебинаре «Подростки в воскресной школе: актуальные формы работы»

9 марта благочинный Архангельского округа, настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери р.п. Озинки протоиерей Стахий Жулин, помощник благочинного по работе с молодежью, клирик храма священник Стахий Сахаров, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Балаши и в честь Иверской иконы Божией Матери с. Солянка Озинского района, клирик храма диакон Максим Чункасов, педагоги воскресной школы «Лоза» и социальный работник храма приняли участие в вебинаре на тему «Подростки в воскресной школе: актуальные формы работы. Как провести цикл занятий на природе с привлечением волонтеров».
Этот вебинар состоялся по инициативе Синодального отдела религиозного образования и катехизации. Ведущий встречи священник Евгений Мороз представил методические рекомендации по организации мотивирующих занятий для детей, подростков и молодежи на приходе с учетом возможностей прихода. Отец Евгений является автором серии книг «Дети на приходе» и организатором церковно-краеведческого конкурса «Путешествие к истокам».