Настоятель нашего храма поздравил социальных работников с профессиональным праздником

7 июня в районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника и 20-летию образования комплексного Центра социальной защиты населения Озинского района. В нем принял участие настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери протоиерей Стахий Жулин. Он поздравил с профессиональным праздником, особо отметив важность социального служения в современной жизни.

От Центра социальной защиты населения протоиерею Стахию вручили Благодарственное письмо за совместную работу по реализации социальных гарантий и эффективное взаимодействие.

Глава Озинского муниципального района А.А. Галяшкина поздравила собравшихся с праздником. На мероприятии состоялось награждение сотрудников комплексного Центра социальной защиты населения Озинского района.

Сотрудники Дома культуры подготовили праздничный концерт.