В Озинках прошел праздник ко Дню семьи, любви и верности

Вечером 8 июля в сквере у фонтана в центральном парке состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Сотрудники районного Дома культуры подготовили к празднику фольклорную программу, исполнили песни о любви и семье.

Перед началом праздника волонтеры молодежного общества «Сретение» раздавали всем гостям тематические буклеты ко Дню семьи, любви и верности.

Всех собравшихся на торжество поздравил настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери протоиерей Стахий Жулин. Батюшка подчеркнул, что молитвами святых благоверных князей Петра и Февронии Господь всегда укрепляет наши семьи, и пожелал всем гостям праздника счастливой семейной жизни, которая украшалась бы настоящей, глубокой и искренней любовью.

На праздничном мероприятии чествовали и поздравляли семейные пары Озинок. В их числе – многодетная семья протоиерея Стахия и Людмилы Жулиных. Их поздравила и вручила памятный подарок начальник Управления культуры и кино администрации Озинского района Е.С. Сенкевич, отметив, что многодетная семья Жулиных является примером любви, верности и достойного воспитания детей.

«Мы надеемся, что собираться у главного символа сегодняшнего праздника станет доброй традицией», – подчеркнули в завершение праздничного мероприятия его ведущие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *