Рождественская елка в Озинках

7 января в районном Доме культуры р.п. Озинки состоялась детская благотворительная Рождественская елка для воспитанников воскресной школы «Лоза» храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери и детей прихожан. Праздничное мероприятие организовали сотрудники ДК и педагоги воскресной школы «Лоза». Праздник начался с театрального представления о рождественской свечке.

Затем настоятель храма протоиерей Стахий Жулин поздравил всех собравшихся с праздником Рождества Христова и поблагодарил маленьких артистов за интересное представление.

Далее рождественское мероприятие продолжилось возле праздничной елки. Здесь детей ждала игровая программа и хороводы вокруг елки, после которых ребята рассказывали стихотворения Деду Морозу и Снегурочке. Затем все дети получили рождественские подарки.