Состоялось совещание о совместных мероприятиях с Управлением культуры и кино нашего района

храм зима

16 января в Управлении культуры и кино администрации Озинского района состоялось рабочее совещание, посвященное планам мероприятий на 2019 год. Во встрече участвовали благочинный Архангельского округа, настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери протоиерей Стахий Жулин, начальник управлении культуры и кино Е.С. Сенкевич, сотрудники Управления культуры.

Участники встречи обсудили план совместных мероприятий храмов Озинского района и Управления культуры и кино на 2019 год. Подробно на собрании шла речь о предстоящем праздновании Дня православной книги, районных Сретенских православных молодежных образовательных чтениях, о праздновании Светлой Пасхи Дне славянской письменности и культуры.