Настоятель нашего храма принял участие в Общественном совете

22 марта в большом зале администрации Озинского района состоялось заседание районного Общественного совета. В заседании принял участие настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери, член Общественного совета протоиерей Стахий Жулин

В повестку дня вошли формирование Общественного совета района нового состава: избрание председателя Общественного совета, заместителя председателя, секретаря.

На заседании присутствовали глава муниципального района А.А. Галяшкина, заместитель главы администрации А.С. Максаков, члены Общественного совета, главы муниципальных образований.

В ходе работы заседания глава муниципального района А.А. Галяшкина ознакомила присутствующих с планом мероприятий по реализации Комплексной программы развития отдаленных районов Саратовской области на 2019-2021 годы и ответила на многочисленные вопросы.