Благочинный нашего округа посетил приходы Архангельского благочиния

28 июля, в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, во святом Крещении Василия, в храме во имя равноапостольного великого князя Владимира села Камышово Дергачевского района Божественную Литургию совершили благочинный Архангельского округа протоиерей Стахий Жулин в сослужении настоятеля храма священника Владимира Заграничнова. Перед Литургией настоятель храма совершил водосвятный молебен.

По окончании Литургии протоиерей Стахий поздравил прихожан с престольным праздником и обратился к ним с проповедью. Отец Стахий поздравил с днем тезоименитства настоятеля храма священника Владимира Заграничнова, пожелал крепкой веры и достойного крестоношения.

После богослужения в Камышово благочинный округа протоиерей Стахий посетил село Орошаемое Дергачевского района, где в ближайшее время планируется возобновить строительство храма, а также посетил храм во имя святого Архангела Михаила р.п. Дергачи.