Настоятель нашего храма получил Благодарственное письмо от Управления образования Озинского района

30 августа в актовом зале районного Дома культуры состоялось пленарное заседание августовской конференции работников образования. В ней принял участие настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери протоиерей Стахий Жулин. В конференции приняли участие депутаты Саратовской областной Думы Н.И. Кузнецов и М.В. Ткаченко, глава администрации Озинского района А.А. Галяшкина, начальник Управления образования района Е.М. Попкова, директора и педагоги школ района.

Елена Михайловна Попкова выразила благодарность протоиерею Стахию за взаимодействие с образовательными организациями в деле духовно-нравственного просвещения и воспитания детей и молодежи и вручила ему Благодарственное письмо от Управления образования администрации муниципального Озинского района.