В Озинских школах прошли мероприятия по противодействию терроризму

3 сентября в школах р.п. Озинки состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Встречи прошли с учащимися 1-х и 4-х классов средней общеобразовательной школы, 2-х, 3-х, 4-х классов начальной общеобразовательной школы.

В мероприятиях приняли участие настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери протоиерей Стахий Жулин, клирик храма священник Стахий Сахаров, зав. отделом внестационарного обслуживания социально-культурного объединения Озинского района А. Г. Леонов, сотрудники ФСБ Озинского района, педагоги и учащиеся.

Протоиерей Стахий Жулин еще раз напомнил, что элементарные правила безопасности при террористических актах очень важны. Поскольку эти правила могут спасти не только вашу жизнь, но и жизнь окружающих.

В этот же день в историко-краеведческом музее состоялась встреча с учащимися 8 класса средней общеобразовательной школы. В ней также приняли участие председатель районной общественной организации «Боевое братство» А.В. Чеченев, председатель Совета ветеранов войны и труда В.И. Зимин и сотрудники музея.