Дорогие жители поселка Озинки и Озинского района! От всей души поздравляю Вас с наступающим Светлым праздником Рождества Господа Иисуса Христа и Новолетием!

В прошедшем году у каждого из нас были приятные радостные события, намеченные нами планы мы совершили, были и тяжелые моменты, которые нас укрепили. И хочется пожелать всем вам, дорогие земляки, в наступающем Новом году крепкого здоровья, бодрости духа и сил для новых вершин, которые мы сможем достичь. Мы с вами прекрасно знаем, что от нашего внутреннего устроения зависит вся наша жизнь, в которой счастье зиждется на том, потрудимся мы или нет.

В эти праздничные дни, ознаменованные Пришествием в мир Бога, хочется от всего сердца пожелать всем вам христианской любви, радости, долготерпения, мудрости  и духовного благополучия. Поскольку наша жизнь и внутренний мир зависят от этих христианских добродетелей, без которых трудно открыть для себя радость Пришествия в мир Спасителя. Ведь Христос пришел в мир, чтобы избавить человечество от греха и помочь людям найти и встретить Бога в своей жизни.

Благочинный Архангельского округа,
настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери
р.п. Озинки

протоиерей Стахий Жулин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *