Состоялось заседание оргкомитета по подготовке Сретенских чтений

7 февраля в актовом зале подклета храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери состоялось заседание оргкомитета по подготовке VIII Сретенских православных образовательных молодежных чтений «Великая победа: наследие и наследники». На встрече присутствовали благочинный Архангельского округа, настоятель храма протоиерей Стахий Жулин, представители Управления образования, Управления культуры и кино, молодежного управления при администрации района, лицея строительных технологий и сервиса, общеобразовательных школ, центральной библиотеки, общественных организаций.

В ходе встречи были определены дата и место проведения чтений. Оргкомитет обсудил состав участников, программу чтений и темы выступлений. Встречи по подготовке к чтениям продолжатся.

Сретенские чтения состоятся в конце февраля.

Совместные мероприятия Феодоровского храма и участников чтений в деле просвещения Озинского района проходят на основании ранее заключенных соглашений.