В лицее строительных технологий и сервиса прошла работа секции Сретенских чтений

27 февраля в Озинском лицее строительных технологий и сервиса прошла работа секции Сретенских молодежных образовательных чтений «Пусть наша память сохранит».

В начале мероприятия со словами приветствия к участникам обратились настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери протоиерей Стахий Жулин, директор лицея Валентин Васильевич Монин, майор полиции, руководитель кадровой службы по Озинскому району Дмитрий Юрьевич Култашев, начальник отдела по делам молодежи и спорту администрации Озинского района Александр Сергеевич Бондаренко.

Прозвучали доклады о Церкви в годы войны, о георгиевской ленточке, а также были показаны тематические видеоролики.