В нашем храме проходит выставка работ конкурса «Светлая Пасха»

С 12 по 27 апреля 2021 года, среди учащихся 1 – 9 классов общеобразовательных учреждений, кружков, клубов, творческих объединений состоялся  муниципальный  творческий конкурс «Светлая Пасха». В рамках договора с Управлением образования ОМР, храм  в честь Феодоровской иконы Божией Матери, в лице настоятеля  храма протоиерея Стахия Жулина и  Утюпиной Ларисы Михайловны- директора воскресной школы «Лоза» принял участие в качестве жюри.

Конкурс проходил в трех номинациях. «Пасхальное яйцо»- работы могли быть выполнены в различных техниках (роспись, выжигание и резьба по дереву, декупаж, квилинг, вышивка, бисероплетение, макраме, вязание). «Пасхальный сувенир»- поделки пасхальных сувениров к празднику. «Пасхальная открытка»- открытка , выполненная в любой технике(тушь, масло, гуашь, пастель, цветные карандаши, компьютерная графика).

24 апреля все работы участников были приняты в храм в честь Феодоровской иконы Божией Матери р.п. Озинки.  Жюри подвели итоги конкурса , после чего все работы были представлены  в  виде выставки для детей воскресной школы  «Лоза».

С 9 мая выставка участников конкурса «Светлая Пасха» проходит в храме в честь Феодоровской иконы Божией Матери для всех прихожан.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *