В Воскресной школе «Лоза» — Выпускной

22 мая, в день памяти святителя Николая Чудотворца, в храме Феодоровской иконы Божией Матери р. п. Озинки была совершена Божественная Литургия святителя Ионна Златоустого, которую возглавил настоятель храма протоиерей Стахий Жулин в сослужении штатного клирика иерея Сергия Корохового. Для воскресной школы «Лоза» этот день знаменательный — Выпускной… В этом году школу закончили шесть выпускников: Жулина Елизавета, Зимакова Дарья, Кузнецова Алина, Максакова Виктория, Платонов Андрей, Скорикова Софья.
С теплыми словами и напутственными пожеланиями к выпускникам обратился духовник ВШ «Лоза» настоятель храма отец Стахий. Батюшка с благословением вручил выпускникам свидетельства об окончании воскресной школы и подарки — Святое Евангелие. Настоятель отметил, что знания полученные в школе, обязательно пригодятся во взрослой жизни. Ребят поздравили педагоги и младшие воспитанники школы, вручив выпускникам памятные подарки, изготовленные своими руками. Благодарственные слова со стороны выпускников и их родителей были произнесены в адрес настоятеля и педагогов.
Выпускной совпал с празднованием почитаемого и любимого нами Святителя Николая Чудотворца. В заключение батюшка поздравил всех с праздником и пожелал помощи и заступничества этого великого угодника Божия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *