Летняя площадка воскресной школы «Лоза» при Храме Феодоровской иконы Божией Матери р. п. Озинки

Вот уже целую неделю при храме Феодоровской иконы Божией Матери р. п. Озинки работает летняя площадка для воспитанников воскресной школы «Лоза».
Юные христиане с живым интересом участвуют в театральной постановке по мотивам «Жития преподобного Евфросина повара» под руководством педагога воскресной школы Жулиной Л.А.. А сколько радости и восторга от возможности научиться кулинарному искусству в рамках кружковой программы — » Просто и вкусно», руководителем которой стала активная прихожанка храма Мясникова Е.Ю..
Сегодня весь Русский Православный Мир чествует Казанскую икону Божией Матери, испрашивая Её благословения и покрова! Не оказались в стороне и наши воспитанники воскресной школы! В рамках кружковой работы летней площадки ребята под чутким руководством храмового флориста Седовой А.В. постигали основы цветовой культуры и украшения храма, к тому же каждый воспитанник сделал уникальную композицию из живых цветов для своих родных и любимых мам, бабушек и пап!
«Минуткой отдыха» с сюрпризом для ребят оказался поход в районный дом культуры, где они с неподдельным вниманием посмотрели полнометражный мультипликационный фильм «Забытое Чудо» на Большом Экране.
…Хочу пожелать всем педагогам и воспитанникам нашей воскресной школы » Лоза» успехов в достижении поставленных целей и благополучных решений возникающих задач

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *