Выпускной в воскресной школе «Лоза»

28 мая в воскресной школе «Лоза» храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери р.п. Озинки прошло праздничное мероприятие для выпускников 2017 года «Последний звонок», в котором приняли участие преподаватели, воспитанники школы и их родители.

После молитвы началась праздничная программа. Выпускников поздравили и прочитали им стихи преподаватели школы, дети дошкольной и начальной групп. Ребята исполнили для выпускников песни «Охраняй свои уста» и «Маленькая страна». Затем все дети исполнили Гимн воскресной школы.

Выпускники пожелали детям продолжать учебу прилежно, с терпением, дружить друг с другом, любить Бога. Много теплых и трогательных слов было сказано на празднике. Все вместе вспоминали, какими ребята были в разные года: весело, с шутками прошла презентация фотоальбома «Это мы и наша школа». Многие дети увидели себя совсем маленькими.

Затем со словами поздравления и духовного наставления к выпускникам обратился клирик Феодоровского храма священник Стахий Сахаров. Отец Стахий вручил выпускникам свидетельства об окончании воскресной школы и памятные подарки.

Завершился праздник общей фотографией и праздничным чаепитием.