Клирик нашего храма принял участие в заседании районного Общественного совета

20 июня в актовом зале администрации состоялось заседание Общественного совета Озинского муниципального района. В нем принял участие клирик храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери священник Стахий Сахаров.

В ходе заседания обсуждались вопросы, посвященные благоустройству населенных пунктов Озинского района, подготовке и проведению мероприятий к празднованию 90-летия района, а также формированию Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы района.

В работе Общественного совета приняли участие глава муниципального района А.А. Галяшкина, первый заместитель главы администрации Д.В. Перин, заместитель главы администрации А.С. Максаков, главы муниципальных образований.