Настоятель нашего храма посетил праздничное мероприятие в поселке Ветеран

30 августа в поселке Ветеран Озинского района состоялось мероприятие, посвященное праздникам, которые мы вспоминали во время Успенского поста. Настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери протоиерей Стахий Жулин рассказал жителям поселка о праздниках Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня, Преображения Господня и Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа. Батюшка говорил о духовном смысле праздников, их народных традициях. Затем жители поселка читали стихи, пели песни и угощали всех сладостями.

Организовал встречу Центр социального обслуживания населения Озинского района, с которым наш храм сотрудничает на протяжении многих лет.