Настоятель нашего храма принял участие в беседе со школьниками

18 февраля в средней общеобразовательной школе р.п. Озинки прошел тематический урок для учащихся 4-го класса, посвященный правам и обязанностям ребенка.

В мероприятии участвовали настоятель храма в честь Феодоровской иконы  Божией Матери протоиерей Стахий Жулин, зав.отделом внестационарного обслуживания социально-культурного объединения Озинского района Александр Геннадьевич Леонов, педагог начальных классов Ольга Сергеевна Грибанова.

Протоиерей Стахий говорил о важности добрых мыслей и слов в жизни человека, а также о выборе, и о природе добра и зла.

Батюшка также отметил, что встречи со школьниками проходят в преддверие предстоящих районных Сретенских православных молодежных образовательных чтений, тема которых «Молодежь: свобода и ответственность».