Андреевский собор в Ставрополе: расписание богослужений

На грядущую седмицу расписание богослужений в Андреевском соборе города Ставрополя выглядит следующим образом:

• Понедельник:
  • Вторник:
  • Среда:
  • Четверг:
  • Пятница:
  • Суббота:
    • 17:00 — Всенощное бдение
  • Воскресенье:
    • 07:00 — Ранняя Литургия
    • 09:00 — Поздняя Литургия
    • 17:00 — Вечерня

Андреевский собор в Ставрополе, построенный в традициях православной архитектуры, является одним из важнейших центров духовной жизни города. В соборе регулярно проводятся богослужения, и его двери всегда открыты для всех желающих.

Каждую седмицу расписание богослужений может незначительно изменяться, поэтому рекомендуется следить за обновлениями на официальном сайте или социальной сети собора. Помимо ежедневных служб, собор также организует различные религиозные мероприятия, такие как молебны, крестные ходы и лекции для прихожан.

Для удобства верующих на сайте собора часто публикуется актуальное расписание, что позволяет легко планировать свое посещение. Если у вас есть вопросы по поводу богослужений или вы хотели бы получить дополнительную информацию, вы всегда можете обратиться к дежурному священнику или написать сообщение через контактную форму на сайте.

Андреевский собор приглашает всех в свои стены для участия в богослужениях и духовного обогащения.