Антиохийское подворье в Москве: расписание богослужений

Антиохийское подворье в Москве приглашает всех желающих на свои богослужения, которые проводятся на регулярной основе. Ниже представлено подробное расписание богослужений.

День недели Время Описание
Понедельник 08:00 Утреня
Вторник 18:00 Вечерня
Среда 08:00 — 12:00 Литургия
Четверг 18:00 Вечерня
Пятница 08:00 Утреня
Суббота 18:00 Вечерня
Воскресенье 10:00 Божественная Литургия
Воскресенье 18:00 Акафист перед иконой Божией Матери «Нечаянная радость»

Антиохийское подворье в Москве является важным частью Антиохийской православной церкви. Здесь регулярно проводятся службы и мероприятия, направленные на укрепление духовной жизни прихожан. Главной задачей подворья является предоставление возможности всем желающим принять участие в богослужениях и духовных беседах.

На подворье служат священники и диаконы, которые всегда готовы оказать духовную поддержку и провести необходимые обряды. Особое внимание уделяется важным христианским праздникам, таким как Пасха, Рождество и другие. В течение года также проводятся специальные курсы и лекции по изучению Священного Писания и истории христианской церкви.

Подворье расположено на Чистых Прудах, и добраться до него можно как на личном транспорте, так и на общественном. Дополнительная информация и ответы на возникающие вопросы доступны у контактных лиц подворья, которые всегда готовы помочь и предоставить необходимую информацию.