Арзамасское благочиние: расписание богослужений

Арзамасское благочиние предоставляет подробное расписание богослужений для всех заинтересованных прихожан и гостей города. Богослужения проходят в нескольких храмах и монастырях, принадлежавших к благочинию, что позволяет каждому найти удобное время и место для молитвы и участия в церковных таинствах.

Название храма Дни недели Время начала
Кафедральный Собор Воскресения Христова Понедельник — Воскресенье 08:00, 17:00
Церковь в честь святого апостола Андрея Первозванного Суббота, Воскресенье 09:00, 18:00
Церковь Казанской иконы Божией Матери Понедельник, Среда, Пятница 07:30, 16:30
Церковь Владимирской иконы Божией Матери Вторник, Четверг, Суббота 08:00, 17:00
Церковь Святого Духа Воскресенье 10:00, 18:00
Церковь Тихвинской иконы Божией Матери Пятница, Суббота 09:00, 18:30
Церковь святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова Понедельник, Воскресенье 08:30, 17:30
Свято-Николаевский женский монастырь Понедельник — Суббота 06:00, 19:00
Спасо-Преображенский мужской монастырь Вторник — Воскресенье 07:00, 17:30
Арзамасское подворье Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря Среда, Пятница, Воскресенье 08:00, 18:00
Церковь Входа Господня в Иерусалим Суббота, Воскресенье 09:30, 18:00
Церковь святых первоверховных апостолов Петра и Павла Среда, Суббота 08:00, 17:30

Богослужения в Арзамасском благочинии включают ежедневные литургии, вечерние и утренние службы, а также специальные службы по великим православным праздникам и значимым церковным событиям. Прихожане могут выбрать удобное для себя время посещения храма и участвовать в молитвах, исповеданиях и причастиях. Программа богослужений регулярно обновляется, и каждый может уточнить актуальные данные, обратившись к церковному календарю или связавшись непосредственно с приходом.

Арзамасское благочиние старается сделать свою деятельность доступной и понятной для всех верующих, предоставляя подробную информацию о времени и месте проведения церковных мероприятий. Всех желающих приглашают присоединиться к богослужениям и духовной жизни, чтобы вместе укреплять веру и духовность.