Богородице Рождественский монастырь во Владимире: расписание богослужений

Расписание богослужений в Богородице-Рождественском монастыре во Владимире является важной информацией для прихожан и посетителей. Ниже приведены актуальные данные о времени проведения богослужений:

День недели Утренняя служба Вечерняя служба
Понедельник 07:00 17:00
Вторник 07:00 17:00
Среда 07:00 17:00
Четверг 07:00 17:00
Пятница 07:00 17:00
Суббота 08:00 18:00
Воскресенье 09:00 18:00

Изменения в расписании могут произойти в случае праздничных дат или особых торжеств. В такие дни время служб может отличаться, поэтому рекомендуется заранее уточнять информацию на официальном сайте монастыря или по контактным телефонам.

• Адрес: Россия, г. Владимир, ул. Большая Московская, 68
  • Телефон: +7 (4922) 32-12-45
  • Электронная почта: info@monastery.vladimir.ru
  • Официальный сайт: monastery.vladimir.ru

Монастырь удобно расположен в центральной части Владимира, что делает его легко доступным как для местных жителей, так и для гостей города. Вот несколько способов добраться до монастыря:

• На автомобиле: Въезд в город следует осуществлять через центральные улицы, ориентируясь на указатели.
  • Общественным транспортом: Главные городские линии общественного транспорта проходят через ул. Большая Московская. От остановок до монастыря можно дойти пешком за несколько минут.
  • Пешком: Для тех, кто предпочитает пешие прогулки, монастырь находится в историческом центре города и является частью туристического маршрута.

Посещение Богородице-Рождественского монастыря — это возможность не только принять участие в богослужениях, но и прикоснуться к духовному и историческому наследию Северо-Восточной Руси. Монастырь с радостью принимает всех, кто ищет умиротворения и духовного просвещения.