Богородский храм на Краснобогатырской: расписание богослужений

Богослужения в Богородском Храме на Краснобогатырской проходят ежедневно, как утром, так и вечером. Для удобства посетителей представляем подробное расписание.

Расписание Богослужений

День недели Утренние богослужения Вечерние богослужения
Понедельник 8:00 — Божественная Литургия 17:00 — Вечерня
Вторник 8:00 — Божественная Литургия 17:00 — Вечерня
Среда 8:00 — Божественная Литургия 17:00 — Вечерня
Четверг 8:00 — Божественная Литургия 17:00 — Вечерня
Пятница 8:00 — Божественная Литургия 17:00 — Вечерня
Суббота 8:00 — Божественная Литургия 17:00 — Всенощное бдение
Воскресенье 8:00 — Божественная Литургия 17:00 — Весперс (вечерние богослужения)

Престольные праздники

• Преображения Господня – 19 августа
  • Илии Пророка – 2 августа
  • Митрополита Алексия Московского – 25 февраля (день преставления), 2 июня (обретение мощей)
  • Тихвинской иконы Божией Матери – 9 июля

Святыни Храма

В храме особо почитаются иконы Божией Матери Тихвинская, Смоленская, Иерусалимская, «Всех скорбящих Радость», а также иконы пророка Илии, преподобных Сергия и Серафима, святителя Николая Чудотворца и другие святыни.

• Email: hrambogo@yandex.ru
  • Телефон: +7 (499) 160-6655
  • Сайт: бого.рф
  • Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская, 17

Как Добраться

• Метро: станция “Преображенская площадь”, далее по Краснобогатырской улице трамваем №2, 7, 11, 46 до остановки “Богородский храм”.
  • Метро: станция “Бульвар Рокоссовского”, далее трамваем №2, 7, 46, 4 до остановки “Богородский храм”.

Храм Преображения Господня в Богородском открыт для всех верующих и гостей. Приходите в храм, чтобы приобщиться к духовной жизни, посетить богослужения и познакомиться с историей и святынями этого значимого места.