Большое Вознесение: расписание богослужений

Утвержденное расписание богослужений в храме «Большое Вознесение» подробно освещает все службы, проводимые в этом святом месте. Богослужения проводятся ежедневно, а в праздничные и воскресные дни численность служб увеличивается, чтобы все верующие могли принять участие в святых обрядах. Ниже представлено расписание на июль 2024 года:

Дата Праздник, святые Богослужение Время
1 понедельник Мученики Леонтия, Ипатия и Феодула… Исповедь
Вечерня
Утреня
2 вторник Апостол Иуда, брат Господень… Исповедь
Вечерня
Утреня
Акафист Владимирской иконе Божией Матери
31 понедельник Мученик Емилиан, Иакинф Амастридский… Исповедь
Всенощное бдение
18.00

Заметьте, что в праздничные и воскресные дни проводятся две Божественные литургии: первая в 7:00 и вторая в 10:00. На вечерние богослужения накануне праздников также проводится Всенощное бдение в 18:00.

Для дополнительной информации и вопросов вы можете связаться с храмом «Большое Вознесение» по следующим контактным данным:

• Email: b.voznesen@gmail.com
  • Телефон: +7 (495) 695-59-36
  • Официальный сайт: bolshoevoznesenie.ru
  • Адрес: 121069, г. Москва, Большая Никитская ул., д. 36, стр.1

Храм «Большое Вознесение» расположен в центре Москвы, что делает его легко доступным для посещения.

• Метро: ближайшая станция метро — «Пушкинская», оттуда пешком приблизительно 10 минут.
  • Автобус: ближайшие остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы от храма.
  • Автомобиль: рядом с храмом находятся парковочные места, где можно оставить свой автомобиль, однако их количество может быть ограничено.

Храм «Большое Вознесение» предоставляет возможность всем верующим принять участие в богослужениях и обрести духовное утешение. Если вы желаете узнать больше о жизни храма или у вас возникли вопросы, свяжитесь с администрацией храма по указанным выше контактам.