Брянский кафедральный собор: расписание богослужений

Брянский кафедральный собор во имя Святой Троицы является важным духовным центром Брянской епархии. В этой статье представлено подробное расписание богослужений, информация о контактах и способах добраться до собора.

Богослужения в Брянском кафедральном соборе проходят ежедневно. Ниже представлено расписание на текущую неделю:

День недели Время Богослужение
Понедельник 08:00 Божественная Литургия
Вторник 08:00 Божественная Литургия
Среда 08:00 Божественная Литургия
Четверг 08:00 Божественная Литургия
Пятница 08:00 Божественная Литургия
Суббота 08:00 Божественная Литургия
Суббота 17:00 Всенощное Бдение
Воскресенье 07:00 Божественная Литургия
Воскресенье 10:00 Поздняя Божественная Литургия

Адрес: 241050, г. Брянск, пр-т Ленина, 58-а
Телефон: (4832) 64-20-00, 74-34-69

• На общественном транспорте: можно воспользоваться маршрутными такси №5, 17, 20, 43 и остановиться на остановке «Кафедральный собор».
  • На автомобиле: двигайтесь по проспекту Ленина до перекрестка с улицей Пролетарской, далее следуйте указателям на Собор.

Брянский кафедральный собор во имя Святой Троицы — это не только место для ежедневных богослужений, но и центр духовной жизни горожан. Собор играет важную роль в религиозной и культурной жизни региона, предлагая жителям и гостям различные религиозные мероприятия и образовательные программы.