Бусиново храм: расписание богослужений

Очень важно быть в курсе расписания богослужений в храме, чтобы иметь возможность сознательно готовиться к молитвам и встречам с духовенством. Ниже представлено актуальное расписание богослужений храма преп. Сергия Радонежского в Бусиново на июль 2024 года:

Расписание богослужений на июль 2024 года

Дата День недели События / Святые Время и службы Примечания
1 июля Понедельник Седмица 2-я по Пятидесятнице. Начало Петрова поста. Боголюбской иконы Божией Матери. Санитарный день (служб нет)
2 июля Вторник Свт. Иова, Патриарха Московского и всея России. Свт. Иоанна Шанхайского. 08:00 Утреня. Литургия. Молебен. Заупокойная лития. Иерей Павел
3 июля Среда 08:00 Утреня. Литургия. Молебен с чтением акафиста прп. Сергию Радонежскому. Заупокойная лития. Иерей Павел
4 июля Четверг Санитарный день (служб нет)
5 июля Пятница Прп. Варлаама Хутынского. Иконы Божией Матери «Знамение» Курско-Коренной. 08:00 Утреня. Литургия. Молебен. Заупокойная лития. Иерей Павел
6 июля Суббота Владимирской иконы Божией Матери. Иконы Божией Матери «Умиление». 08:00 Утреня. Литургия. Панихида.
17:00 Всенощное бдение. Лития. Исповедь.
Иерей Павел
Все духовенство, кроме о. Михаила и о. Петра
7 июля Воскресенье Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших. Рождество Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. 06:40 Часы. Литургия. Водосвятный молебен. Заупокойная лития.
09:40 Часы. Литургия. Праздничный молебен. Крестный ход. Панихида.
17:00 Вечерня. Молебен о создании и благополучии семьи с акафистом блгвв. кн. Петру и кн. Февронии.
Иерей Павел
Протоиерей Симеон, Иерей Петр

Для связи с храмом преп. Сергия Радонежского в Бусиново можно использовать следующие контактные данные:

• Адрес: 125599, Москва, ул. Ижорская, д. 1
  • Телефон: +7 (495) 486-4149
  • E-mail: businovohram@yandex.ru

До храма можно добраться общественным транспортом:

• От станции метро «Речной Вокзал», далее автобусами 270 или 200 до остановки «Ижорская улица, дом 6».
  • От станции метро «Петровско-Разумовская», далее автобусом 656 до остановки «Ижорская улица, дом 6».

Будем рады видеть вас в храме преп. Сергия Радонежского в Бусиново. Пусть ваше пребывание в храме будет наполнено миром и благодатью.