Демьяново Клин церковь: расписание богослужений

Церковь Успения Богородицы в селе Демьяново принимает прихожан каждый день, предлагая разнообразные богослужения. Ниже представлено подробное расписание богослужений, которое поможет вам спланировать свое посещение.

День Время Событие
Понедельник 08:00 Литургия Владимирской иконы Божией Матери, равноапостольных царя Константина и царицы Елены; благоверного князя Константина и чад его Михаила и Феодора Муромских
Среда 08:00 Утреня, литургия. Отдание праздника Преполовения Пятидесятницы
Четверг 08:00 Утреня, литургия блаженной Ксении Петербургской
Четверг 16:00 Молебен с акафистом
Пятница 08:00 Литургия. Третье обретение главы Иоанна Предтечи
Суббота 08:00 Утреня, литургия
Суббота 15:30 Акафист Пресвятой Богородице Преподобного Макария Калязинского
Суббота 16:00 Всенощное бдение
Воскресенье 08:00 Литургия. Неделя 6-я по Пасхе; праведного Иоанна Русского
Вторник 08:00 Утреня, литургия свт. Луки Крымского
Вторник 16:00 Всенощное бдение Пасхальным чином
Среда 08:00 Литургия Пасхальным чином. Отдание Праздника Пасхи
Среда 16:00 Всенощное бдение
Четверг 08:00 Литургия Вознесения Господня
Четверг 16:00 Молебен с акафистом
Пятница 08:00 Литургия праведного Иоанна Кронштадтского
Суббота 08:00 Утреня, литургия праведной Иулиании Новоторжской
Суббота 15:30 Акафист Пресвятой Богородице
Суббота 16:00 Всенощное бдение
Воскресенье 08:00 Литургия благоверного царя Дмитрия Угличского

Остальные дни недели включают в себя богослужения, посвященные различным православным праздникам и поминовениям святых, такие как Литургия предшествующих дней, Всенощное бдение, утреня и молебны с акафистами.

Церковь Успения Богородицы располагается по адресу: пр. Танеева, д. 15, строение 7, г. Клин, Московская область, Россия, 141600.

Добраться до храма можно на маршрутных такси или автобусах № 2, 4, 5, 6, 15, 16, 17, 18.

Церковь Успения Богородицы в Демьяново — это место с богатой историей, архитектурными особенностями и духовными святынями. Жители и гости города могут посетить богослужения, насладиться атмосферой и испросить благословение.