Державный храм во Фрязино: расписание богослужений

Державный храм в городе Фрязино Московской области является важным духовным центром для местного православного сообщества. В этой статье представлено расписание богослужений в храме, контактная информация и способы, как до него добраться.

Расписание богослужений в Державном храме Фрязино составлено таким образом, чтобы все желающие могли посетить утренние, вечерние и праздничные службы.

День недели Время Богослужение
Понедельник 7:00 Утренние молитвы
Понедельник 19:00 Вечерние молитвы
Вторник 7:00 Утренние молитвы
Вторник 19:00 Вечерние молитвы
Среда 7:00 Утренние молитвы
Среда 19:00 Вечерние молитвы
Четверг 7:00 Утренние молитвы
Четверг 19:00 Вечерние молитвы
Пятница 7:00 Утренние молитвы
Пятница 19:00 Вечерние молитвы
Суббота 7:00 Утренние молитвы
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 7:00 Утренние молитвы
Воскресенье 10:00 Божественная литургия

Державный храм во Фрязино располагается по адресу: улица Нахимова, 27А, Фрязино, Московская область. Для получения дополнительной информации можно связаться с храмом по телефону +7 (977) 834-65-34. Также доступен официальный сайт храма www.fryazino-hram.ru.

Державный храм находится в легкодоступном месте для жителей города Фрязино и его окрестностей. До храма можно добраться на общественном транспорте:

• Пригородные электрички: до станции «Фрязино-Пассажирская», далее пешком или на автобусе до остановки «Улица Нахимова».
  • Автобусы и маршрутные такси: маршруты № 5, № 7, № 12, № 19, которые останавливаются недалеко от храма.

На личном автомобиле можно доехать по трассе A-103, далее следовать по указателям на Фрязино и улицу Нахимова.

Державный храм во Фрязино – это место, где каждый может найти духовное утешение и принять участие в богослужении. Здесь всегда рады новым прихожанам и гостям.