Дом милосердия в Минске: расписание богослужений

Дом милосердия в Минске является социально-реабилитационным комплексом Всехсвятского прихода города Минска и включает в себя несколько храмов, в том числе храм в честь праведного Иова Многострадального и храм в честь Святой Троицы. Ниже представлено подробное расписание богослужений в этих храмах.

Храм в честь праведного Иова Многострадального

• Понедельник: Храм открыт с 09:00 до 17:00
  • Вторник: Храм открыт с 08:00 до 19:00
  • Среда: 08:30 Исповедь, 09:00 Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста, молебен, панихида
  • Четверг: 08:30 Исповедь, 09:00 Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста, молебен, панихида
  • Пятница: 08:30 Исповедь, 09:00 Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста, молебен, панихида
  • Суббота: 08:30 Исповедь, 09:00 Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста, молебен, панихида, 17:00 Всенощное бдение
  • Воскресенье: 09:30 Исповедь, 10:00 Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста, молебен, панихида, 17:00 Вечерня с акафистом св. вмч. Пантелеимону

Храм в честь Святой Троицы

• Понедельник: 08:00 — 12:00
  • Вторник — воскресенье, праздничные дни: 08:00 — 20:00, без перерыва

О Доме милосердия

Дом милосердия является важным социально-реабилитационным центром Минска. Комплекс организует богослужения и духовное наставничество, а также помогает нуждающимся. В его состав входят храмы, библиотеки и сестричество, которое сопровождает верующих на пути духовного роста и социальной адаптации.

Дом милосердия находится по адресу: Минск, Всехсвятская 2.

Вы можете связаться с Домом милосердия по следующим контактам:

• Телефон: [указать номер телефона]
  • Email: [указать email]

Дом милосердия расположен в удобном для посещения месте. Доехать можно на общественном транспорте:

• Автобус: маршруты [указать номера маршрутов]
  • Трамвай: маршруты [указать номера маршрутов]
  • Личный транспорт: парковка доступна по адресу

Планируя посещение Дома милосердия, рекомендуется проверять актуальное расписание богослужений и наличие специальных мероприятий, чтобы полностью воспользоваться духовными и социальными услугами комплекса.