Дубна благо: расписание богослужений

Расписание работы храмов Дубненско-Талдомского благочиния Сергиево-Посадской епархии Московской митрополии Русской Православной Церкви включает собою богослужения различных храмов, расположенных в нескольких населенных пунктах. Предлагаем максимально детальное расписание богослужений по основным храмам благочиния.

Дата Храм Время Богослужение
01 июля, понедельник Храм Великомученика Пантелеимона 10:00
Панихида
Исповедь
Вечерняя служба
02 июля, вторник Храм Великомученика Пантелеимона 08:40
Исповедь
Литургия (апостола Иуды, брата Господня)

Храмы благочиния

• Большое Семеновское, Храм Богоявления Господня
  • Вербилки, Храм святого Александра Невского
  • Веретьево, Храм Георгия Победоносца
  • Глебово, Храм Богоявления Господня

По всем вопросам обращаться к контактной информации представленной на официальном сайте благочиния:

Email: blago1@dubna-blago.ru

Телефон: (49621) 4-77-96

Адрес: г. Дубна, Талдомский район, ул. Приборостроителей

Храмы Дубненско-Талдомского благочиния расположены в различных населенных пунктах, поэтому путь к каждому из них может отличаться. Наиболее удобный маршрут можно узнать на официальном сайте благочиния, где также представлена подробная карта.

Полное расписание богослужений доступно на официальных страницах каждого храма, где также публикуются новости и объявления.