Духосошественский собор в Саратове: расписание богослужений

Свято-Духовский собор в Саратове – это важный духовный центр города с богатой историей. В течение многих лет собор привлекает множество верующих, предлагая им возможность участвовать в богослужениях и церковных обрядах. Чтобы посещение храма было удобным, ниже предоставляется расписание богослужений, а также полезная информация о контактах и способах проезда.

Дни недели Время Тип богослужения
Понедельник — Суббота 08:00 Литургия
Воскресенья и праздники 07:00 Ранняя Литургия
Воскресенья и праздники 09:00 Поздняя Литургия
Ежедневно 17:00 Вечернее богослужение

Храм открыт в течение всего дня. Дежурный священник находится в храме в будние дни до 14:00, в праздничные и выходные до 15:00.

Дополнительные службы

• Акафисты во время вечернего богослужения:
    • Понедельник – Божией Матери
    • Четверг – Святителю Николаю Чудотворцу
    • Воскресенье – Божией Матери, Иисусу Сладчайшему

Адрес: 410003, г. Саратов, Духосошественская пл., д. 3

Телефон: (8452) 28-82-86

E-Mail: duhososhestvie@mail.ru

До собора можно добраться на следующих видах общественного транспорта:

• Троллейбусы: №1
  • Автобусы: №12, 246, 247, 248, 274А, 274Б, 284, 284К, 284А, 284Б
  • Маршрутное такси: №42К, 93 (ост. «Большая Горная»), №25, 96, 97 (ост. «ул. Веселая»)

Свято-Духовский собор приветствует всех желающих принять участие в богослужениях и обрядах. Собор не только поддерживает духовную жизнь прихожан, но и активно занимается благотворительной деятельностью, сотрудничая с различными учебными заведениями и домами детей. Посетите храм, чтобы проникнуться его уникальной атмосферой духовности и спокойствия.