Екатерининский собор в Краснодаре: расписание богослужений

Екатерининский Кафедральный собор в Краснодаре – важный духовный центр Кубани, привлекающий множество верующих. Храм предлагает насыщенный график богослужений, что дает возможность каждому найти удобное время для участия в литургии.

Свято-Екатерининский Кафедральный собор проводит богослужения ежедневно:

• Ежедневная Божественная Литургия — 7:30
  • Ранняя Литургия по воскресеньям и двунадесятым праздникам — 6:30
  • Поздняя Литургия по воскресеньям и двунадесятым праздникам — 8:30
  • Ежедневное вечернее богослужение — 17:00

В престольных праздниках, таких как день св. Екатерины (7 декабря) и иже других значимых датах, проводятся особые службы, точное время которых можно уточнить на сайте собора или непосредственно в храме.

Для получения дополнительной информации или по вопросам, связанным с деятельностью собора, можно связаться по следующим контактам:

Email: kubansobor@mail.ru
Телефон: +7 (861) 267-33-64
Адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 52

Екатерининский Кафедральный собор расположен по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 52. До собора можно добраться следующими видами городского транспорта:

• Трамвай: маршрут № 2, 4, 6, 7, 22
  • Автобус: маршрут № 12, 15, 26, 27
  • Троллейбус: маршрут № 4, 7, 12

Ближайшая остановка – «Центральная площадь». Оттуда до собора нужно пройти пешком несколько минут.

Екатерининский собор – не только религиозный центр, но и памятник истории и культуры города. Здесь регулярно проводятся интересные культурные мероприятия, лекции и концерты, которые делают это место центром духовного и культурного просвещения Краснодара.