Елоховский собор: расписание богослужений

Богоявленский кафедральный собор в Елохове (Москва) является одной из важнейших духовных святынь России. В данной статье представлено расписание богослужений, а также информация о контактах и том, как добраться до собора.

День недели Время Богослужение
Понедельник 8:00 Божественная литургия
Понедельник 17:00 Вечерня
Вторник 8:00 Божественная литургия
Вторник 17:00 Вечерня
Среда 8:00 Божественная литургия
Среда 17:00 Вечерня
Четверг 8:00 Божественная литургия
Четверг 17:00 Вечерня
Пятница 8:00 Божественная литургия
Пятница 17:00 Вечерня
Суббота 8:00 Божественная литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 7:00 Божественная литургия
Воскресенье 10:00 Поздняя литургия
Воскресенье 17:00 Вечерня

Адрес: ул. Спартаковская, 15, Москва

Телефон: +7 (499) 261-69-13

Email: admin@elohov.ru

Богоявленский кафедральный собор в Елохове расположен в центре Москвы, что делает его легко доступным для посетителей. Ближайшая станция метро – «Бауманская». Выйдя из метро, нужно следовать по Бауманской улице в сторону Спартаковской улицы до дома №15.

Также до собора можно добраться на наземном общественном транспорте, следующем до остановки «Метро Бауманская». Маршруты и варианты транспорта можно уточнить на сайте Московского транспорта или воспользовавшись мобильным приложением.

При планировании визита рекомендуется предварительно проверить актуальное расписание на официальном сайте собора или по телефону, поскольку возможны изменения в графике богослужений.