Георгиевский храм в Дедовске: расписание богослужений

Георгиевский храм в Дедовске предлагает своим прихожанам разнообразные богослужения, расписание которых включено в данный материал. Расписание постоянно обновляется и может изменяться, поэтому рекомендуется уточнять актуальные данные на официальном сайте храма или по контактным телефонам.

День Время Богослужение Священнослужитель
Понедельник 8:40 Часы, Литургия, Требы Прот. Сергий
Вторник 8:40 Часы, Литургия, Требы Иерей Николай
Среда 17:00 Всенощное бдение. Исповедь Прот. Сергий
Четверг 8:40 Часы, Литургия, Требы Иерей Валерий
Пятница 17:00 Вечерня, Утреня, Полиелей, Исповедь Иерей Николай
Суббота 8:40 Часы, Литургия, Требы Прот. Сергий
Воскресенье 8:40 Божественная литургия Прот. Сергий
Воскресенье 17:00 Второе всенощное бдение Иерей Валерий

Богослужения в Георгиевском храме проходят ежедневно и включают в себя как утренние, так и вечерние службы. Каждую неделю богослужения проводятся с участием различных священнослужителей храма.

Для получения дополнительной информации или уточнения расписания вы можете связаться с храмом по телефону или посетить официальный сайт.

• Телефон: +7 (916) 559-67-65
  • Сайт: hram-dedovsk.cerkov.ru
  • Адрес: улица Войкова, Дедовск

Георгиевский храм расположен на улице Войкова в городе Дедовске. Доехать до храма можно на общественном транспорте или личном автомобиле. Учитывая удобное расположение, храм доступен для посещения жителями Дедовска и близлежащих районов.

Пожалуйста, уточняйте актуальное расписание и другую информацию на официальном сайте храма или по указанному телефону, так как изменения в расписании возможны в зависимости от текущих обстоятельств и церковных праздников.