Георгиевский храм в Ивантеевке: расписание богослужений

Георгиевский храм в Ивантеевке является местом, где жители и гости города могут принять участие в православных богослужениях. В данной статье предоставлено подробное расписание богослужений, а также информация о контактах и проезде к храму.

День недели Время Богослужение
Понедельник 08:00 Утреня с Божественной Литургией
Вторник 08:00 Утреня с Божественной Литургией
Среда 08:00 Утреня с Божественной Литургией
Четверг 08:00 Утреня с Божественной Литургией
Пятница 08:00 Утреня с Божественной Литургией
Суббота 08:00 Утреня с Божественной Литургией 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:40 Ранняя Литургия 10:50 Поздняя Литургия

На официальном сайте Георгиевского храма в Ивантеевке вы сможете найти дополнительные обновления и изменения в расписании.

О храме

Георгиевский храм в Ивантеевке, расположенный в Московской области, имеет богатую историю и является памятником архитектуры. Храм был возведен на средства княгини И.Ф. Шереметевой в 1737 году и перестраивался в конце XIX века. Георгиевская церковь стоит на фундаменте более старой, деревянной церкви, построенной в 1573 году.

В храме вы найдете множество святынь, включая чудотворный образ Черниговской иконы Божьей Матери и икону с частичкой мощей великомученика Георгия. Сегодня Георгиевский храм продолжает служить духовным центром для жителей Ивантеевки и окружающих районов.

• Адрес: Московская область, г. Ивантеевка, ул. Новосёлки, д. 53
  • Телефон: +7 (496) 585-19-53
  • Электронная почта: pobedonosec-georgy@mail.ru

• С Ярославского вокзала до станции «Пушкино».
  • Далее автобусом №22 до остановки «Новоселки».

Георгиевский храм также активно участвует в социальных и благотворительных мероприятиях, включая сбор гуманитарной помощи и организацию праздничных мероприятий. При храме действует воскресная школа для детей и взрослых, есть возможность участия в детском хоре и театральном коллективе.