Георгиевский храм в Ливнах: расписание богослужений

В городе Ливны расположена церковь в честь святого Великомученика и Победоносца Георгия. В этом храме богослужения проводятся ежедневно, и их расписание играет важную роль для верующих, желающих посетить службы.

В храме Георгия Победоносца богослужения проводятся по следующему расписанию:

Дни недели Утреня Вечерня
Понедельник 08:00 17:00
Вторник 08:00 18:00
Среда 08:00 18:00
Четверг 08:00 18:00
Пятница 08:00 18:00
Суббота 08:00 18:00
Воскресенье 09:15 18:00

Обратите внимание, что во время православных праздников расписание богослужений может изменяться. Для уточнения информации рекомендуется обращаться по контактным данным, указанным ниже.

Адрес храма: Орловская область, г. Ливны, ул. Октябрьская, д. 92

Телефон для справок: 8(48677)3-31-45

Официальный сайт: svt-georg.orthodoxy.ru

Храм открыт для посещений ежедневно с 08:00 до 18:00.

Георгиевский храм расположен в Рабочем поселке города Ливны. До него можно добраться на общественном транспорте или на автомобиле, следуя по улице Октябрьская. Точные указания по маршруту можно получить, воспользовавшись онлайн-картами или GPS-навигацией.

Георгиевский храм – это не только место для молитв и службы, но и значимая культурная и историческая достопримечательность Ливен. Здесь проводятся различные мероприятия, такие как фестивали колокольного звона и другие церковные торжества. Храм активно функционирует, предлагая прихожанам и гостям города возможность приобщиться к духовной жизни и традициям православной церкви.