Горно Никольский мужской монастырь в Брянске: расписание богослужений

Горно-Никольский епархиальный мужской монастырь расположен в городе Брянск и является одним из духовных центров региона. Ниже представлено подробное расписание богослужений и информация о монастыре, которая может быть полезна для прихожан и паломников.

Богослужения в монастыре проходят ежедневно. Ниже представлено текущее расписание богослужений:

День недели Утренние богослужения Вечерние богослужения
Понедельник 08:00 — Божественная Литургия 17:00 — Вечернее Богослужение
Вторник 08:00 — Божественная Литургия 17:00 — Вечернее Богослужение
Среда 08:00 — Божественная Литургия 17:00 — Вечернее Богослужение
Четверг 08:00 — Божественная Литургия 17:00 — Вечернее Богослужение
Пятница 08:00 — Божественная Литургия 17:00 — Вечернее Богослужение
Суббота 08:00 — Божественная Литургия 17:00 — Вечернее Богослужение
Воскресенье 08:00 — Божественная Литургия 17:00 — Вечернее Богослужение

Для получения дополнительной информации и ответов на вопросы, вы можете связаться с монастырем по следующим контактам:

Монастырь расположен в центре Брянска, и добраться до него можно следующим образом:

• На общественном транспорте: От центрального вокзала можно воспользоваться автобусом или троллейбусом, направляющимся в сторону завода Арсенал. Остановка «Цирк» будет ориентиром для дальнейшего пути вниз по ул. Арсенальная.
  • На автомобиле: Монастырь находится по адресу Арсенальная, д.8, в вниз от Брянского цирка. Навигация по городу проста, и у ворот монастыря предусмотрены места для парковки.

Горно-Никольский епархиальный мужской монастырь приглашает всех желающих на ежедневные богослужения и будет рад принять новые лица в своих стенах. Окормление инвалидов-колясочников и другие социальные задачи также находятся в числе приоритетов монастыря, что делает его важным центром духовной и социальной помощи в регионе.