Гребневский храм в Одинцово: расписание богослужений

Гребневский храм в Одинцово является важным религиозным центром для православных христиан в Московской области. Здесь регулярно проводятся богослужения, включая утренние литургии, вечерние службы и праздники. Ниже представлено актуальное расписание богослужений.

День недели Утреня Вечерня
Понедельник 8:00 17:00
Вторник 8:00 17:00
Среда 8:00 17:00
Четверг 8:00 17:00
Пятница 8:00 17:00
Суббота 8:00 16:00
Воскресенье 9:30 16:00

Важно: В праздничные дни расписание богослужений может изменяться. Рекомендуется уточнять актуальную информацию по контактным данным, указанным ниже.

• Официальный сайт: odinblag.ru
  • Телефон для справок: 8(495)591-07-31
  • Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 72
  • Режим работы: Понедельник — суббота: 07:30-19:00; Воскресенье: 06:00-19:00

Гребневский храм расположен в центральной части Одинцово и до него легко можно добраться различными видами транспорта:

• На автомобиле: Двигаться по Можайскому шоссе, следуя указателям на Одинцово, до дома 72.
  • На общественном транспорте: От ближайшего метро «Парк Победы» можно доехать на автобусах №339, №454 или маршрутных такси до остановки «Гребневский храм».

Гребневский храм в Одинцово – не только место для проведения регулярных богослужений, но и уникальная историческая и архитектурная достопримечательность. Основанная в начале XIX века церковь сохранила свою значимость и привлекает множество верующих и туристов.