Гуслицкий Спасо Преображенский мужской монастырь: расписание богослужений

Гуслицкий Спасо-Преображенский мужской монастырь предлагает разнообразное расписание богослужений для своих прихожан.

Ежедневно:

• 06:00 — Братский молебен свв. Царственным Страстотерпцем
  • 06:30 — Полунощница
  • 07:00 — Часы, Божественная литургия
  • 17:00 — Вечернее богослужение

Пятница:

• 17:00 — Вечернее богослужение с чтением акафистов перед иконами Божией Матери «Всецарица», «Скоропослушница» и «Отрада и утешение»

Суббота:

• 06:45 — Полунощница
  • 07:15 — Панихида
  • 08:00 — Божественная литургия
  • 16:00 — Всенощное бдение

Воскресенье:

• 06:00 — Воскресная полунощница
  • 06:30 — Часы, ранняя Божественная литургия (в зимнее время) в храме Святых Царственных Страстотерпцев
  • 07:15 — Водоосвящение, молебен о страждущих недугом пьянства и наркомании
  • 08:00 — Часы, Божественная литургия в Преображенском соборе
  • 17:00 — Молебен с акафистом перед ковчегом с частицей мощей свт. Спиридона Тримифунтского; вечернее богослужение

По вопросам отпевания, крещения, венчания, а также других треб и таинств просьба обращаться к дежурным по храму для уточнения деталей.

Для связи и подачи записок О ЗДРАВИИ и О УПОКОЕНИИ можно использовать следующую электронную почту: trebagusli@yandex.ru.

Телефон для справок и другой информации: (указать номер телефона, если известен).

Гуслицкий Спасо-Преображенский мужской монастырь расположен в Подмосковье. Наилучший способ добраться до монастыря — воспользоваться личным транспортом или общественным транспортом до ближайшей остановки, откуда можно пройти пешком до монастыря.

Адрес монастыря: (указать точный адрес, если известен).

Обитель работает ежедневно с 06:30 до 20:00, и всегда рада видеть посетителей, желающих принять участие в богослужениях или просто поклониться святыням.