Ильинский храм в Серпухове: расписание богослужений

Ильинский храм в Серпухове — одно из значимых мест православной жизни города. Этот храм, имеющий многовековую историю и уникальную архитектуру, продолжает собирать верующих для совместной молитвы и богослужений. Рассмотрим подробнее расписание богослужений храма, а также дополнительные полезные сведения.

Дата Время Событие
6 июля (суббота) 10:00 Панихида
6 июля (суббота) 16:00 Всенощное бдение
7 июля (воскресенье) 08:00 Молебен, Часы, Божественная Литургия
12 июля (пятница) 08:00 Часы, Божественная Литургия
13 июля (суббота) 10:00 Панихида
13 июля (суббота) 16:00 Всенощное бдение, Исповедь
14 июля (воскресенье) 08:00 Молебен, Часы, Божественная Литургия
20 июля (суббота) 10:00 Панихида
20 июля (суббота) 16:00 Всенощное бдение
21 июля (воскресенье) 08:00 Молебен, Часы, Божественная Литургия
27 июля (суббота) 10:00 Панихида
27 июля (суббота) 16:00 Всенощное бдение
28 июля (воскресенье) 08:00 Молебен, Часы, Божественная Литургия

Настоятель: священник Александр Валерьевич Волков

Email: pavel310182@mail.ru

Телефоны: (4967) 72-46-84, 72-86-73, 35-37-63 (факс)

Адрес: Московская обл., г. Серпухов, ул. Володарского, д. 2-а

Ильинский храм расположен в центре города, что делает его доступным для посещения всеми видами общественного транспорта. Вы можете доехать на автобусах или маршрутках до остановки «Центральная площадь» и пройти пешком несколько минут до храма.

Дополнительно, храм предоставляет возможность заказать поминовение. Вы можете передать имена для поминовения по телефону или отправить пожертвование на карту Сбербанка с пометкой «пожертвование на храм».

Ильинский храм в Серпухове имеет богатую историю и традиции, что делает его важным центром духовной жизни города. Здесь регулярно проходят службы, которые помогают прихожанам ощутить единение и мир через совместную молитву.