Иоанно Предтеченский монастырь в Москве: расписание богослужений

Иоанно-Предтеченский женский монастырь, находящийся в Москве, является важным духовным и культурным центром. В этой статье представлены расписание богослужений, а также другая полезная информация для паломников и посетителей этого монастыря.

День недели Время Богослужение
Понедельник — Пятница 08:00 Божественная Литургия
Понедельник — Пятница 17:00 Вечерня и Утреня
Суббота 08:00 Божественная Литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 Ранняя Литургия
Воскресенье 10:00 Поздняя Литургия

• Адрес: Москва, Малый Ивановский пер., 2с33
  • Телефон: +7 (495) 123-45-67
  • Email: info@ioannpredtecha.ru
  • Официальный сайт: ioannpredtecha.ru

Монастырь расположен в центре Москвы, что делает его доступным для посещения на общественном транспорте и на личном автомобиле.

• На метро: ближайшие станции метро — «Китай-город» и «Лубянка». До монастыря можно дойти пешком за 10-15 минут.
  • На автобусе: маршруты №101, 144, 904. Остановка «Малый Ивановский переулок».
  • На автомобиле: возможна парковка в близлежащих улицах, кроме часов пик, когда движение может быть затруднено.

Иоанно-Предтеченский монастырь является не только духовным центром, но и значимым культурным объектом. Здесь проходят регулярные богослужения, житейские праздники и образовательные мероприятия, что позволяет верующим и всем интересующимся приобщаться к духовной жизни Москвы.