Иверская церковь в Ижевске: расписание богослужений

В городе Ижевск располагается значимый духовный центр — Храм Иверской иконы Божией Матери. Этот храм является популярным местом как для местных жителей, так и для туристов, которые ценят культурное и духовное богатство этого места. В данной статье мы рассмотрим расписание богослужений, контактную информацию и способы, как добраться до этого храма.

Расписание Богослужений

Тех, кто планирует посетить Храм Иверской иконы Божией Матери, больше всего интересует расписание богослужений. Представляем подробное расписание:

День недели Время Богослужение
Понедельник — Пятница 08:00 Исповедь, Часы, Литургия, Молебен, Лития
16:00 Вечерня
Суббота 07:00 Исповедь, Всенощное бдение
16:00 Вечерня
Воскресенье 07:00 Литургия
09:00 Литургия
16:00 Вечерня с акафистом

Таинства:

• Исповедь: Накануне воскресных и праздничных дней — во время всенощного бдения, перед поздней воскресной литургией в 9:00. В обычные дни исповедь совершается с 8:00 утра.
  • Таинство Крещения: Ежедневно в 13:00. При себе необходимо иметь свидетельство о рождении (для младенцев), тапочки, крестильную рубашку, полотенце.
  • Отпевание: Проходит ежедневно с 12:00 (необходимо иметь документы о смерти).
  • Венчание: Совершается с 13:00 в дни, предусмотренные уставом (необходимо предварительно проконсультироваться по телефону).

Для получения дополнительной информации о расписании богослужений и других вопросов можно обращаться по следующим номерам телефонов:

• +7-909-054-22-44
  • +7-912-459-59-16
  • +7-904-833-36-36

Также можно обратиться через официальную группу в социальных сетях или на сайте: hram-gor.cerkov.ru

Храм Иверской иконы Божией Матери располагается по адресу: ул. Ленина, д. 150, Первомайский район, Ижевск, Удмуртская Республика.

Храм удобно доступен как на личном транспорте, так и на общественном. Ближайшая остановка общественного транспорта — «Ленина», через которую проходят маршруты городских автобусов и троллейбусов.

Время работы храма:

• Понедельник — Пятница: 08:00 — 18:00
  • Суббота: 07:00 — 19:00
  • Воскресенье: 07:00 — 17:00

Посетите Храм Иверской иконы Божией Матери в Ижевске, чтобы прикоснуться к его духовному и культурному наследию, принять участие в богослужениях и побывать на таинствах церкви.