Иверская церковь в Нижнем Новгороде: расписание богослужений

Храм Иверской иконы Божией Матери в Нижнем Новгороде предлагает регулярно проводить богослужения для своих прихожан. Ниже представлено подробное расписание богослужений.

День недели Утренняя служба Вечерняя служба
Понедельник 7:30 16:00
Вторник 8:30 16:00
Среда 8:30 16:00
Четверг 8:30 16:00
Пятница 8:30 16:00
Суббота 8:30 16:00
Воскресенье 8:30

Кроме ежедневных богослужений, в храме проходят специальные службы, приуроченные к православным праздникам и памятным датам. Они могут начинаться ранее или позже указанного времени в зависимости от значимости события.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Движенцев, 17 м

Официальный сайт: nne.ru

Телефон для справок: 8(831)248–74–85

Храм Иверской иконы Божией Матери находится в посёлке Сортировочный в Нижнем Новгороде. Для удобства посещения можно воспользоваться городским общественным транспортом, отправляющимся в направлении улицы Движенцев.

Точное местоположение храма удобно найти по адресу или используя онлайн-карты. Лучше всего уточнить маршрут заранее, особенно если вы планируете приурочить свой визит к праздничным богослужениям.

Храм открыт для посещения ежедневно с 07:00 до 19:00, что позволяет удобно планировать время визита и участие в богослужениях.

Храм Иверской иконы Божией Матери со своей богатой историей и регулярными богослужениями станет утешением для верующих и открытым местом для всех, кто ищет духовного спокойствия и молитвы.