Иверская церковь в Орле: расписание богослужений

Иверская церковь в городе Орёл является важным духовным и культурным центром области. Расположенная неподалеку от железнодорожного вокзала, она привлекает многих верующих и туристов. Основным объектом поклонения является чудотворная Иверская икона Божией Матери, установленная в храме.

Иверская церковь предлагает обширное расписание богослужений, проводимых ежедневно. Вот подробное расписание:

День недели Время Служба
Понедельник 08:00 Божественная Литургия
Вторник 08:00 Божественная Литургия
Среда 08:00 Божественная Литургия
Четверг 08:00 Божественная Литургия
Пятница 08:00 Божественная Литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 08:00 Полунощница
Воскресенье 09:00 Божественная Литургия
Ежедневно 18:00 Вечернее богослужение (включая литии и молебны)

Адрес храма: г. Орёл, ул. Привокзальная, 9.

Телефон: +7 (4862) 55-34-50.

Официальный сайт: vratarnica.cerkov.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/club158959868

• Общественный транспорт: Церковь расположена в шаговой доступности от железнодорожного вокзала Орла, что делает её легко доступной для всех прибывающих в город. Можно доехать на любом общественном транспорте, следующем до вокзала.
  • Автомобиль: Если вы едете на автомобиле, можно воспользоваться парковкой железнодорожного вокзала.

Иверская церковь в Орле — это не только место духовного поклонения, но и культурный памятник архитектуры, являющийся объектом регионального значения. Посещение этого храма оставит у вас глубочайшие впечатления.