Иверская церковь в Рыбинске: расписание богослужений

Храм Иверской иконы Божией Матери в Рыбинске имеет богатую историю и является важным духовным центром города. На его территории проводятся регулярные богослужения, информация о которых может заинтересовать многих верующих.

Дата День недели Праздник/Событие Время Богослужение
22 июля Понедельник Сщмч. Панкратия, еп. Тавроменийского 07:30 Утреня. Литургия.
23 июля Вторник Положение честной ризы Господа нашего Иисуса Христа в Москве 07:30 Утреня. Литургия.
18:00 Молебен о детях.
24 июля Среда Равноап. Ольги, вел. кн. Российской 07:30 Утреня. Литургия.
17:00 Всенощное бдение.
25 июля Четверг Иконы Божией Матери «Троеручица» 08:40 Литургия.
16:00 Молебен с акафистом свт. Николаю Мир Ликийских Чудотворцу в Никольской часовне.
26 июля Пятница Собор Архангела Гавриила 07:30 Утреня. Литургия.
27 июля Суббота Мчч. Кирика и Иулитты 07:30 Утреня. Литургия.
17:00 Всенощное бдение.
28 июля Воскресенье Неделя 5-я по Пятидесятнице 07:10 Ранняя Литургия.
09:40 Поздняя Литургия.

О храме

Приход Иверской иконы Божией Матери существует с 1991 года. С момента основания настоятельство было вручено о. Димитрию Садовскому, а с 8 апреля 2020 года его сменил иерей Илий Садовский. Храм активно участвует в социальной жизни города, при нем работают воскресная школа и общество трезвости.

Адрес: РФ, Ярославская область, город Рыбинск, улица Александровская, 12

E-mail: hram@iverskaya.ru

Телефон: +7 (930) 123-18-91

Храм расположен на улице Александровская, недалеко от центра Рыбинска. Добраться до него можно как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Из центральной части города до храма курсируют автобусные маршруты, удобнее всего воспользоваться остановкой «Улица Александровская».